常州二手房
[钟楼] 莱蒙名骏
2室2厅1卫 90㎡
263万
29222元/㎡
[钟楼] 龙湖龙誉城
3室2厅1卫 108㎡
200万
18518元/㎡
[钟楼] 宝龙广场
1室1卫 38㎡
27万
7105元/㎡
[新北] 新城悠活城
3室2厅1卫 76㎡
113.5万
14934元/㎡
[钟楼] 宝龙广场
3室2厅2卫 135㎡
195万
14444元/㎡
[新北] 侨光苑
2室2厅1卫 102.8㎡
120万
11673元/㎡
[武进] 招商花园城
3室2厅1卫 88.15㎡
129万
14634元/㎡
[武进] 星河国际
2室2厅1卫 89.73㎡
172万
19168元/㎡
[天宁] 工人新村
2室2厅1卫 86㎡
130万
15116元/㎡
[常州] 其它
5室2厅2卫 230㎡
368万
16000元/㎡
[钟楼] 璞丽湾
2室2厅1卫 81.08㎡
360万
44401元/㎡
[钟楼] 星鑫家园
3室2厅1卫 119.94㎡
195万
16258元/㎡
[武进] 绿地外滩1号
3室2厅2卫 128㎡
230万
17969元/㎡
[钟楼] 金色新城
4室2厅2卫 235㎡
388万
16511元/㎡
[钟楼] 格兰艺堡
3室2厅1卫 130㎡
195万
15000元/㎡
[钟楼] 凯悦中心
4室2厅3卫 182.96㎡
240万
13118元/㎡
[钟楼] 桂花园
4室2厅2卫 150㎡
420万
28000元/㎡
[钟楼] 新城首府
3室2厅1卫 106㎡
198万
18679元/㎡
[钟楼] 新城首府
3室2厅2卫 138㎡
300万
21739元/㎡
[钟楼] 香江华廷
3室2厅2卫 133㎡
268万
20150元/㎡
[钟楼] 御源林城
4室2厅2卫 139㎡
220万
15827元/㎡
[天宁] 新城金郡
4室2厅2卫 201㎡
450万
22388元/㎡
[钟楼] 嘉城尚座
3室2厅1卫 98㎡
191万
19490元/㎡
[新北] 银河湾第一城
4室2厅2卫 153㎡
228万
14902元/㎡
[钟楼] 陈渡新苑
3室2厅1卫 92㎡
133万
14457元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)