常州二手房
[武进] 翡丽蓝湾
4室2厅4卫 231㎡
450万
19480元/㎡
[新北] 大名城
4室2厅3卫 198㎡
330万
16666元/㎡
[钟楼] 朗诗国际街区
4室2厅2卫 175㎡
350万
20000元/㎡
[其它] 清潭花苑
3室2厅3卫 147.3㎡
441.9万
30000元/㎡
[钟楼] 上书房
3室2厅2卫 144㎡
328万
22778元/㎡
[新北] 银河湾第一城
4室3厅3卫 286㎡
430万
15035元/㎡
[天宁] 银河湾明苑
5室2厅2卫 376.6㎡
428万
11365元/㎡
[钟楼] 金色新城朗园
3室1厅1卫 101㎡
365万
36139元/㎡
[常州] 其它
3室2厅2卫 129.98㎡
335万
25773元/㎡
[天宁] 光华路美食街
4室2厅2卫 140㎡
398万
28429元/㎡
[其它] 清潭六村
3室2厅2卫 149㎡
350万
23490元/㎡
[天宁] 新元丰苑
5室2厅3卫 261㎡
390万
14943元/㎡
[天宁] 翔宇文苑
3室2厅2卫 150.72㎡
380万
25212元/㎡
[钟楼] 金色新城
4室2厅2卫 235.7㎡
380万
16122元/㎡
[钟楼] 钟楼金谷花园
4室2厅2卫 198㎡
360万
18182元/㎡
[常州] 其它
4室2厅2卫 152㎡
450万
29605元/㎡
[新北] 芦墅星苑
3室2厅1卫 113.93㎡
328万
28790元/㎡
[天宁] 元丰苑
4室2厅2卫 168㎡
480万
28571元/㎡
[天宁] 和平国际
4室3厅2卫 210㎡
418万
19905元/㎡
[常州] 其它
4室2厅2卫 167.7㎡
450万
26834元/㎡
[其它] 浦北新村
4室2厅2卫 171㎡
420万
24561元/㎡
[钟楼] 勤德家园
3室2厅2卫 156.17㎡
478万
30608元/㎡
[钟楼] 嘉宏盛世
5室2厅2卫 226㎡
350万
15487元/㎡
[其它] 文亨花园
2室2厅2卫 124㎡
310万
25000元/㎡
[天宁] 新城逸境
5室2厅2卫 134㎡
428万
31940元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)