常州二手房
[钟楼] 金色新城
3室2厅2卫 158㎡
408万
25823元/㎡
[常州] 其它
3室2厅2卫 125㎡
300万
24000元/㎡
[钟楼] 格兰艺堡
3室2厅2卫 190㎡
320万
16842元/㎡
[常州] 其它
5室2厅3卫 201㎡
410万
20398元/㎡
[钟楼] 御源林城
5室2厅2卫 216.95㎡
388万
17884元/㎡
[钟楼] 紫荆苑
3室2厅1卫 123.22㎡
310万
25158元/㎡
[钟楼] 蓝色星空
3室2厅2卫 131㎡
310万
23664元/㎡
[天宁] 元丰苑
4室2厅2卫 198.6㎡
469万
23615元/㎡
[常州] 其它
5室2厅2卫 213㎡
500万
23474元/㎡
[钟楼] 朗诗国际街区
3室2厅2卫 158㎡
316万
20000元/㎡
[钟楼] 香江华廷
3室2厅2卫 138㎡
330万
23913元/㎡
[常州] 其它
5室2厅2卫 212.7㎡
430万
20216元/㎡
[天宁] 光华世家
4室2厅2卫 201.82㎡
388万
19225元/㎡
[钟楼] 中意宝第
3室2厅1卫 88.9㎡
302万
33971元/㎡
[钟楼] 香江华廷
5室以上2厅2卫 376.45㎡
345万
9165元/㎡
[其它] 清潭花苑
5室2厅3卫 208㎡
408万
19615元/㎡
[钟楼] 铂领公馆
4室2厅2卫 198㎡
335万
16919元/㎡
[钟楼] 嘉城尚座
4室2厅2卫 160.58㎡
480万
29892元/㎡
[钟楼] 广景山庄
4室2厅2卫 190㎡
370万
19474元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)