常州二手房
[钟楼] 香江华廷
3室2厅2卫 132㎡
169万
12803元/㎡
[钟楼] 鹏欣丽都
5室2厅2卫 386㎡
1598万
41399元/㎡
[钟楼] 泰盈八千里
5室2厅2卫 307㎡
760万
24756元/㎡
[钟楼] 方圆云山诗意
3室2厅2卫 142㎡
235万
16549元/㎡
[钟楼] 金色新城
2室1厅1卫 62㎡
75万
12097元/㎡
[钟楼] 御源林城
5室2厅2卫 216.95㎡
388万
17884元/㎡
[钟楼] 圣巴塞耶
3室2厅1卫 112.9㎡
178万
15766元/㎡
[钟楼] 怀德苑
4室2厅2卫 104.7㎡
215万
20535元/㎡
[钟楼] 觅渡雅居
3室2厅1卫 115.89㎡
190万
16395元/㎡
[钟楼] 中意宝第
2室1厅1卫 65㎡
82万
12615元/㎡
[钟楼] 蓝天花园
2室2厅1卫 108.89㎡
168万
15428元/㎡
[钟楼] 紫荆苑
3室2厅1卫 123.22㎡
310万
25158元/㎡
[钟楼] 蓝色星空
3室2厅2卫 131㎡
310万
23664元/㎡
[钟楼] 翡翠湾
3室2厅1卫 116㎡
230万
19828元/㎡
[钟楼] 河景花园
2室1厅1卫 75㎡
101万
13467元/㎡
[钟楼] 蓝天新苑
4室2厅2卫 142.3㎡
208万
14617元/㎡
[钟楼] 玉隆花园
5室3厅3卫 334㎡
1500万
44910元/㎡
[钟楼] 朗诗国际街区
1室2厅1卫 54㎡
72万
13333元/㎡
[钟楼] 河阳花苑 二期
3室2厅2卫 128㎡
212万
16563元/㎡
[钟楼] 朗诗国际街区
3室2厅2卫 137.22㎡
273万
19895元/㎡
[钟楼] 朗诗国际街区
3室2厅2卫 158㎡
316万
20000元/㎡
[钟楼] 凯尔枫尚
3室2厅1卫 105㎡
168万
16000元/㎡
[钟楼] 景瑞曦城
2室1厅1卫 75.57㎡
87万
11513元/㎡
[钟楼] 格兰艺堡
2室2厅1卫 90.11㎡
112万
12429元/㎡
[钟楼] 德馨花园
3室2厅2卫 158㎡
215万
13608元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)