常州二手房
[钟楼] 德馨花园
3室2厅1卫 122㎡
168万
13770元/㎡
[钟楼] 香江华廷
3室2厅2卫 138㎡
330万
23913元/㎡
[钟楼] 香江华廷
3室2厅2卫 148.26㎡
220万
14839元/㎡
[钟楼] 朗诗国际街区
2室2厅1卫 78.6㎡
145万
18448元/㎡
[钟楼] 蓝色星空
3室2厅2卫 133.6㎡
185万
13847元/㎡
[钟楼] 锦江丽都
2室2厅1卫 128㎡
210万
16406元/㎡
[钟楼] 凯尔枫尚
3室2厅2卫 146㎡
209万
14315元/㎡
[钟楼] 凯尔枫尚
3室2厅2卫 137㎡
175万
12774元/㎡
[钟楼] 河景花园
5室2厅2卫 167㎡
298万
17844元/㎡
[钟楼] 凯悦中心
3室1厅1卫 74㎡
85万
11486元/㎡
[钟楼] 香江华廷
5室2厅2卫 172㎡
160万
9302元/㎡
[钟楼] 中意宝第
3室2厅1卫 88.9㎡
302万
33971元/㎡
[钟楼] 中意宝第
3室2厅2卫 138㎡
280万
20290元/㎡
[钟楼] 香江华廷
5室以上2厅2卫 376.45㎡
345万
9165元/㎡
[钟楼] 香江华廷
2室2厅1卫 88.67㎡
140万
15789元/㎡
[钟楼] 朗诗国际街区
3室2厅2卫 132㎡
288万
21818元/㎡
[钟楼] 香江庭院
3室2厅1卫 89.6㎡
158万
17634元/㎡
[钟楼] 铂领公馆
4室2厅2卫 198㎡
335万
16919元/㎡
[钟楼] 怀德苑
2室2厅1卫 80.5㎡
200万
24845元/㎡
[钟楼] 会馆浜公寓
3室1厅1卫 83.5㎡
108万
12934元/㎡
[钟楼] 青枫壹号
4室3厅3卫 296㎡
790万
26689元/㎡
[钟楼] 嘉城尚座
4室2厅2卫 160.58㎡
480万
29892元/㎡
[钟楼] 上书房
3室2厅1卫 102㎡
113万
11078元/㎡
[钟楼] 广景山庄
4室2厅2卫 190㎡
370万
19474元/㎡
[钟楼] 香江华廷
3室2厅2卫 130㎡
198万
15231元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)