常州二手房
[钟楼] 莱蒙都会
1室 61㎡
180万
29508元/㎡
[武进] 莱蒙城
1室1厅1卫 51㎡
51万
10000元/㎡
[钟楼] 金地假日广场
1室1厅 11.86㎡
55万
46374元/㎡
[天宁] 银河湾电脑数码城
1室1厅1卫 52.93㎡
53万
10013元/㎡
[钟楼] 金地假日广场
1室1厅 11.86㎡
55万
46374元/㎡
[钟楼] 南大街商业步行街
1室 393㎡
380万
9669元/㎡
[常州] 其它
1室1厅1卫 43㎡
90万
20930元/㎡
[天宁] 盛世名门
1室1卫 36㎡
28万
7778元/㎡
[天宁] 富邦广场·常州华强电子世界
1室1厅 40.15㎡
120万
29888元/㎡
[武进] 竺山湖小镇
1室1厅1卫 42㎡
35万
8333元/㎡
[钟楼] 香江华廷
1室1厅1卫 45㎡
48.5万
10778元/㎡
[常州] 其它
1室 33.84㎡
60万
17730元/㎡
[钟楼] 南大街商业步行街
1室 55.97㎡
186万
33232元/㎡
[天宁] 鹤苑新都
1室 152㎡
430万
28289元/㎡
[天宁] 金百国际
1室1卫 40㎡
45万
11250元/㎡
[天宁] 常发永宁雅苑
1室 156㎡
490万
31410元/㎡
[天宁] 盛世名门
1室1卫 35㎡
45万
12857元/㎡
[天宁] 常发永宁雅苑
1室 156㎡
490万
31410元/㎡
[天宁] 九龙新世纪商贸城
1室 16㎡
40万
25000元/㎡
[新北] 燕阳花园白领特区
1室1厅1卫 43.29㎡
58万
13398元/㎡
[钟楼] 钟楼金谷花园
1室1厅1卫 76㎡
85万
11184元/㎡
[天宁] 聚缘雅居
1室 35㎡
35万
10000元/㎡
[新北] 中创时代商务广场
1室 67㎡
88万
13134元/㎡
[天宁] 荆溪人家
1室1厅1卫 54.05㎡
160万
29602元/㎡
[戚墅堰] 其它
1室 273.83㎡
70万
2556元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)