常州二手房
[天宁] 九龙新世纪商贸城
1室 18㎡
30万
16666元/㎡
[钟楼] 其它
1室2厅1卫 81㎡
91.8万
11333元/㎡
[钟楼] 花园西村
1室2厅1卫 51㎡
68万
13333元/㎡
[钟楼] 花园西村
1室2厅1卫 50.84㎡
68万
13375元/㎡
[钟楼] 花园西村
1室1厅1卫 50.83㎡
68万
13377元/㎡
[新北] 新荷花园
1室1厅1卫 45㎡
52万
11555元/㎡
[天宁] 九洲新世界君玺
1室2厅1卫 85㎡
155万
18235元/㎡
[天宁] 九龙新世纪商贸城
1室 54㎡
90万
16666元/㎡
[其它] 清潭五村
1室1厅1卫 45㎡
68.8万
15289元/㎡
[钟楼] 河景花园
1室1厅1卫 53.68㎡
108万
20119元/㎡
[钟楼] 青枫公馆
1室 21㎡
12万
5714元/㎡
[钟楼] 朗诗国际街区
1室2厅1卫 54㎡
72万
13333元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)