常州二手房
[天宁] 九洲新世界君玺
3室2厅1卫 88㎡
262万
29773元/㎡
[武进] 新城香溢澜桥
3室1厅1卫 85㎡
120万
14118元/㎡
[武进] 高力摩卡空间
2室2厅2卫 90㎡
45万
5000元/㎡
[钟楼] 机械新村
3室1厅1卫 70.28㎡
11000万
11000元/㎡
[钟楼] 钟楼金谷花园
1室1厅1卫 76㎡
85万
11184元/㎡
[钟楼] 花园西村
3室1厅1卫 75㎡
85万
11333元/㎡
[天宁] 其它
2室2厅1卫 73.3㎡
83万
11323元/㎡
[天宁] 茶山巷
3室2厅2卫 89㎡
118万
13258元/㎡
[钟楼] 其它
1室2厅1卫 81㎡
91.8万
11333元/㎡
[钟楼] 雨润城
2室2厅1卫 88㎡
135万
15340元/㎡
[武进] 聚湖雅苑
2室2厅1卫 89㎡
123万
13820元/㎡
[武进] 新城公馆荣域
2室2厅1卫 87㎡
145万
16666元/㎡
[武进] 观澜云庭
2室2厅1卫 79㎡
92万
11645元/㎡
[钟楼] 花园新村
2室2厅1卫 75㎡
77万
10266元/㎡
[钟楼] 钟楼金谷花园
2室2厅1卫 90㎡
119万
13222元/㎡
[钟楼] 花园新村
2室1厅1卫 75㎡
77万
10266元/㎡
[钟楼] 花园新村
2室2厅1卫 72.7㎡
77万
10591元/㎡
[钟楼] 花园新村
2室2厅1卫 73㎡
78.8万
10794元/㎡
[钟楼] 花园新村
2室2厅1卫 72.7㎡
78.8万
10839元/㎡
[钟楼] 花园新村
2室2厅1卫 72.7㎡
78.8万
10839元/㎡
[钟楼] 花园南村
2室2厅1卫 77㎡
80万
10389元/㎡
[钟楼] 花园西村
2室2厅1卫 76.73㎡
85万
11077元/㎡
[钟楼] 花园新村
2室2厅1卫 72.7㎡
78.8万
10839元/㎡
[新北] 藻江花园
2室2厅1卫 80㎡
135万
16875元/㎡
[钟楼] 其它
2室2厅1卫 83㎡
69万
8313元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)