常州二手房
[钟楼] 其它
3室2厅2卫 129㎡
215万
16667元/㎡
[新北] 怀德名园
2室2厅2卫 110㎡
220万
20000元/㎡
[天宁] 聚缘雅居
3室2厅2卫 121㎡
208万
17190元/㎡
[常州] 其它
5室3厅3卫 213㎡
210万
9859元/㎡
[常州] 其它
4室2厅2卫 287.75㎡
298万
10356元/㎡
[常州] 其它
3室2厅2卫 141㎡
290万
20567元/㎡
[钟楼] 嘉业国贸
2室2厅2卫 202.65㎡
258万
12731元/㎡
[天宁] 丽华二村
5室以上5卫以上 167㎡
250万
14970元/㎡
[其它] 人民新家园
5室2厅1卫 176㎡
210万
11932元/㎡
[天宁] 九洲新世界君玺
3室2厅1卫 88㎡
262万
29773元/㎡
[钟楼] 景瑞英郡
4室2厅3卫 218㎡
210万
9633元/㎡
[天宁] 其它
3室2厅2卫 140㎡
252万
18000元/㎡
[天宁] 其它
4室2厅2卫 124.64㎡
224万
17971元/㎡
[钟楼] 桂花园
3室2厅1卫 100㎡
205万
20500元/㎡
[武进] 御城
4室2厅2卫 175㎡
245万
14000元/㎡
[武进] 星河国际
4室2厅2卫 143㎡
245万
17132元/㎡
[钟楼] 格兰艺堡
3室2厅2卫 130.6㎡
215万
16462元/㎡
[钟楼] 莱茵郡
3室2厅2卫 112㎡
206万
18392元/㎡
[天宁] 银河湾明苑
3室2厅2卫 134.5㎡
223万
16579元/㎡
[钟楼] 中意宝第
4室2厅2卫 145㎡
258万
17793元/㎡
[天宁] 银河湾明苑
3室2厅2卫 134.5㎡
223万
16579元/㎡
[新北] 吟枫苑
3室2厅2卫 134㎡
242万
18059元/㎡
[新北] 怀德名园
3室3厅3卫 147㎡
205万
13945元/㎡
[新北] 九洲花园
3室2厅2卫 118.7㎡
210万
17691元/㎡
[天宁] 乾盛兰庭
3室2厅2卫 149㎡
287万
19262元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)