常州二手房
[钟楼] 上书房
3室2厅2卫 142㎡
270万
19014元/㎡
[天宁] 银河湾明苑
4室2厅2卫 147㎡
248万
16871元/㎡
[天宁] 乾盛兰庭
3室2厅2卫 130㎡
298万
22923元/㎡
[钟楼] 景瑞曦城
3室2厅2卫 112.47㎡
235万
20894元/㎡
[钟楼] 方圆云山诗意
3室2厅1卫 120㎡
260万
21667元/㎡
[天宁] 工人新村
4室2厅2卫 290㎡
298万
10276元/㎡
[钟楼] 朗诗国际街区
3室2厅1卫 167㎡
210万
12575元/㎡
[钟楼] 其它
2室2厅1卫 95.6㎡
200万
20921元/㎡
[天宁] 光华公寓
2室2厅1卫 92.8㎡
288万
31034元/㎡
[钟楼] 金色新城朗园
3室2厅2卫 132.42㎡
228万
17218元/㎡
[天宁] 元丰宜家
3室2厅2卫 127㎡
245万
19291元/㎡
[钟楼] 香江华廷
4室2厅2卫 142㎡
213万
15000元/㎡
[钟楼] 尚郡100院
3室2厅2卫 132.66㎡
253万
19071元/㎡
[其它] 天翼御品
4室2厅2卫 163.65㎡
230万
14054元/㎡
[新北] 银河湾第一城
3室2厅1卫 137㎡
276万
20146元/㎡
[其它] 人民新家园
4室2厅2卫 187㎡
258万
13797元/㎡
[武进] 新城长岛
4室2厅2卫 143.28㎡
243万
16960元/㎡
[天宁] 东坡雅居
3室2厅1卫 113㎡
225万
19912元/㎡
[天宁] 九洲新世界君玺
4室2厅2卫 146.85㎡
228万
15526元/㎡
[天宁] 光华世家
3室2厅2卫 147㎡
294万
20000元/㎡
[天宁] 新城逸境
4室2厅2卫 156.35㎡
220万
14071元/㎡
[天宁] 新城金郡
4室2厅2卫 183㎡
270万
14754元/㎡
[钟楼] 宝龙广场
4室2厅2卫 180㎡
256万
14222元/㎡
[其它] 世纪明珠园
3室2厅2卫 141.44㎡
276万
19514元/㎡
[钟楼] 凯悦中心
3室2厅2卫 129㎡
246万
19070元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)