常州二手房
[钟楼] 香江华廷
3室2厅2卫 133㎡
268万
20150元/㎡
[天宁] 光华公寓
3室2厅2卫 137.5㎡
228万
16582元/㎡
[天宁] 杨柳巷
4室2厅2卫 193㎡
298万
15440元/㎡
[钟楼] 御源林城
4室2厅2卫 139㎡
220万
15827元/㎡
[新北] 银河湾第一城
4室2厅2卫 153㎡
228万
14902元/㎡
[常州] 其它
3室2厅2卫 130㎡
222.8万
17138元/㎡
[钟楼] 蓝天花园
3室2厅1卫 115㎡
215万
18696元/㎡
[其它] 勤业四村
3室2厅2卫 131㎡
215万
16412元/㎡
[其它] 天安河滨花园
3室2厅1卫 120.24㎡
210万
17465元/㎡
[钟楼] 世纪华城铂晶湾
4室2厅2卫 148㎡
248万
16757元/㎡
[天宁] 国泰新都
4室2厅3卫 135.66㎡
280万
20640元/㎡
[武进] 新城长岛
3室2厅2卫 135㎡
288万
21333元/㎡
[天宁] 光华世家
3室2厅2卫 123㎡
202万
16423元/㎡
[常州] 其它
2室2厅1卫 88.06㎡
235万
26686元/㎡
[其它] 清潭嘉苑
3室2厅2卫 140㎡
285万
20357元/㎡
[钟楼] 荣亨逸都
4室2厅2卫 162.2㎡
266万
16400元/㎡
[钟楼] 陈渡新苑
3室2厅2卫 143㎡
300万
20979元/㎡
[天宁] 江南经典
3室2厅2卫 138㎡
235万
17029元/㎡
[天宁] 江南佳园
3室2厅2卫 135㎡
262万
19407元/㎡
[钟楼] 方圆云山诗意
3室2厅2卫 140.62㎡
248万
17636元/㎡
[钟楼] 新城玉龙湾
3室2厅2卫 143㎡
258万
18042元/㎡
[钟楼] 景瑞曦城
2室2厅1卫 89㎡
240万
26966元/㎡
[钟楼] 玉隆花园
3室2厅2卫 140㎡
252万
18000元/㎡
[天宁] 银河湾明苑
4室2厅2卫 146㎡
240万
16438元/㎡
[其它] 文亨花园
3室2厅2卫 142㎡
236万
16620元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)