常州二手房
[钟楼] 南大街商业步行街
1室 55.97㎡
186万
33232元/㎡
[钟楼] 怀德苑
2室 360.88㎡
695万
19258元/㎡
[钟楼] 机械新村
3室1厅1卫 70.28㎡
11000万
11000元/㎡
[钟楼] 钟楼金谷花园
1室1厅1卫 76㎡
85万
11184元/㎡
[钟楼] 景瑞英郡
4室2厅3卫 218㎡
210万
9633元/㎡
[钟楼] 玉带花园
3室1厅1卫 91㎡
182万
20000元/㎡
[钟楼] 钟楼金谷花园
4室2厅1卫 108㎡
125.8万
11648元/㎡
[钟楼] 花园新村
2室2厅1卫 63.47㎡
100万
15755元/㎡
[钟楼] 钟楼金谷花园
4室2厅1卫 108㎡
125万
11574元/㎡
[钟楼] 花园新村
2室1厅1卫 55.3㎡
70万
12658元/㎡
[钟楼] 花园西村
3室1厅1卫 75㎡
85万
11333元/㎡
[钟楼] 花园新村
2室1厅2卫 66.3㎡
86.8万
13092元/㎡
[钟楼] 蓝天花园
3室2厅1卫 122㎡
158万
12950元/㎡
[钟楼] 花园新村
2室1厅1卫 55.2㎡
67.8万
12282元/㎡
[钟楼] 花园新村
2室1厅1卫 54㎡
62万
11481元/㎡
[钟楼] 蓝天花园
3室2厅1卫 122㎡
158万
12950元/㎡
[钟楼] 奥新华庭
3室2厅2卫 126㎡
170万
13492元/㎡
[钟楼] 蓝天花园
3室2厅1卫 122㎡
158万
12950元/㎡
[钟楼] 其它
1室2厅1卫 81㎡
91.8万
11333元/㎡
[钟楼] 奥新华庭
3室2厅2卫 126㎡
175万
13888元/㎡
[钟楼] 桂花园
3室2厅1卫 100㎡
205万
20500元/㎡
[钟楼] 雨润城
2室2厅1卫 88㎡
135万
15340元/㎡
[钟楼] 路劲城市主场
3室2厅2卫 124㎡
179.8万
14500元/㎡
[钟楼] 勤德家园
4室2厅3卫 218㎡
328万
15045元/㎡
[钟楼] 钟楼金谷花园
3室2厅1卫 98㎡
136万
13877元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)