常州二手房
[钟楼] 花园新村
2室1卫 72.7㎡
78.8万
10839元/㎡
[钟楼] 花园西村
1室1厅1卫 50.83㎡
68万
13377元/㎡
[钟楼] 花园新村
2室1厅1卫 68㎡
72万
10588元/㎡
[钟楼] 锦阳花苑
2室2厅1卫 98㎡
130万
13265元/㎡
[钟楼] 青枫国际
3室2厅1卫 88㎡
145万
16477元/㎡
[钟楼] 朗诗国际街区
4室2厅2卫 175㎡
350万
20000元/㎡
[钟楼] 其它
3室1厅1卫 77.23㎡
96万
12430元/㎡
[钟楼] 上书房
3室2厅2卫 144㎡
328万
22778元/㎡
[钟楼] 上书房
3室2厅2卫 142㎡
270万
19014元/㎡
[钟楼] 金色新城朗园
3室1厅1卫 101㎡
365万
36139元/㎡
[钟楼] 怀德苑
2室2厅1卫 88㎡
115万
13068元/㎡
[钟楼] 香江华廷
2室2厅1卫 90.18㎡
122万
13528元/㎡
[钟楼] 常宁公寓
3室2厅1卫 115㎡
139万
12087元/㎡
[钟楼] 景瑞曦城
3室2厅2卫 112.47㎡
235万
20894元/㎡
[钟楼] 方圆云山诗意
3室2厅1卫 120㎡
260万
21667元/㎡
[钟楼] 新城玉龙湾
5室2厅2卫 370㎡
700万
18919元/㎡
[钟楼] 港龙华庭
3室2厅2卫 122㎡
160万
13115元/㎡
[钟楼] 莱蒙名骏
5室2厅3卫 202㎡
800万
39604元/㎡
[钟楼] 金色新城
4室2厅2卫 109㎡
130.8万
12000元/㎡
[钟楼] 青枫公馆
2室1厅1卫 63㎡
70万
11111元/㎡
[钟楼] 新城玉龙湾
2室1厅1卫 71㎡
170万
23944元/㎡
[钟楼] 清潭四村
5室2厅1卫 231㎡
750万
32468元/㎡
[钟楼] 金色新城朗园
2室1厅1卫 70㎡
180万
25714元/㎡
[钟楼] 金色新城
2室2厅1卫 48.21㎡
58万
12031元/㎡
[钟楼] 景瑞曦城
3室2厅2卫 125㎡
138万
11040元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)