常州二手房
[钟楼] 钟楼金谷花园
3室2厅2卫 98㎡
136万
13877元/㎡
[钟楼] 花园南村
2室1厅1卫 68㎡
76万
11176元/㎡
[钟楼] 勤德家园
4室2厅3卫 217㎡
308万
14193元/㎡
[钟楼] 蓝天花园
3室 101㎡
130万
12871元/㎡
[钟楼] 清潭玉兰苑
5室2厅3卫 217.69㎡
155万
7120元/㎡
[钟楼] 花之园二期
5室3厅3卫 185㎡
155万
8378元/㎡
[钟楼] 银河湾
4室2厅2卫 142.7㎡
190万
13314元/㎡
[钟楼] 泰盈八千里
3室2厅3卫 129.7㎡
172万
13261元/㎡
[钟楼] 花园新村
2室2厅1卫 75㎡
77万
10266元/㎡
[钟楼] 怡和花园
3室2厅2卫 119㎡
157万
13193元/㎡
[钟楼] 花之园二期
3室2厅1卫 108㎡
132万
12222元/㎡
[钟楼] 钟楼金谷花园
2室2厅1卫 90㎡
119万
13222元/㎡
[钟楼] 花园西郡
3室2厅2卫 125㎡
188万
15040元/㎡
[钟楼] 蓝天花园
3室2厅1卫 122㎡
165万
13524元/㎡
[钟楼] 锦阳西苑
4室2厅2卫 134㎡
117万
8731元/㎡
[钟楼] 其它
4室2厅2卫 124㎡
142万
11451元/㎡
[钟楼] 花园新村
2室1厅1卫 75㎡
77万
10266元/㎡
[钟楼] 邮电公寓
3室3厅2卫 131㎡
125万
9541元/㎡
[钟楼] 花园西郡
3室2厅2卫 125㎡
188万
15040元/㎡
[钟楼] 花园西村
2室1厅1卫 52㎡
60万
11538元/㎡
[钟楼] 花园新村
2室2厅1卫 72.7㎡
77万
10591元/㎡
[钟楼] 钟楼金谷花园
4室3厅2卫 131㎡
125万
9541元/㎡
[钟楼] 花园新村
3室1厅1卫 68㎡
78.8万
11588元/㎡
[钟楼] 花园新村
2室2厅1卫 73㎡
78.8万
10794元/㎡
[钟楼] 格兰艺堡
4室2厅2卫 153.8㎡
328万
21326元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)