常州二手房
[新北] 康桥水郡
3室2厅1卫 93.03㎡
141.8万
15242元/㎡
[武进] 翰林雅居
3室2厅1卫 120㎡
155.8万
12983元/㎡
[天宁] 翠竹新村
3室1厅1卫 108㎡
140万
12962元/㎡
[钟楼] 锦阳西苑
3室1厅1卫 85㎡
128万
15058元/㎡
[武进] 新城长岛
3室2厅2卫 122.36㎡
206万
16835元/㎡
[武进] 广成东方大厦
3室2厅2卫 158.92㎡
155万
9753元/㎡
[钟楼] 其它
3室2厅2卫 141.48㎡
318万
22476元/㎡
[武进] 嘉禾公寓
3室2厅2卫 138㎡
138万
10000元/㎡
[钟楼] 花园华丰苑
3室2厅2卫 125㎡
151万
12080元/㎡
[新北] 河海新村
3室1厅1卫 88㎡
120万
13636元/㎡
[新北] 天安城市花园
3室3厅3卫 188㎡
330万
17553元/㎡
[武进] 南田雅园
3室2厅2卫 139㎡
200万
14388元/㎡
[新北] 水木年华
3室2厅2卫 146.37㎡
198万
13527元/㎡
[钟楼] 河枫御景
3室2厅2卫 131㎡
230万
17557元/㎡
[钟楼] 勤德家园
3室2厅1卫 129㎡
192万
14883元/㎡
[钟楼] 清潭五村
3室1厅1卫 86.44㎡
99万
11453元/㎡
[新北] 其它
3室3厅2卫 134.5㎡
131万
9739元/㎡
[天宁] 工人新村
3室1厅1卫 71㎡
82万
11549元/㎡
[天宁] 光华世家
3室2厅2卫 145㎡
260万
17931元/㎡
[钟楼] 龙湖龙誉城
3室2厅3卫 171㎡
395万
23099元/㎡
[武进] 招商花园城
3室2厅1卫 88㎡
130万
14772元/㎡
[常州] 其它
3室2厅1卫 88㎡
262万
29773元/㎡
[天宁] 翠竹北区
3室2厅1卫 113㎡
169万
14956元/㎡
[钟楼] 其它
3室2厅2卫 129㎡
215万
16667元/㎡
[常州] 其它
3室1厅1卫 112㎡
83万
7411元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)