常州二手房
[钟楼] 雨润城
3室2厅2卫 129㎡
195万
15116元/㎡
[钟楼] 莱茵郡
3室2厅2卫 112㎡
206万
18392元/㎡
[钟楼] 御源林城
3室2厅1卫 123㎡
160万
13008元/㎡
[钟楼] 其它
3室2厅2卫 115㎡
165万
14347元/㎡
[钟楼] 勤德家园
3室2厅1卫 110㎡
175万
15909元/㎡
[天宁] 银河湾明苑
3室2厅2卫 134.5㎡
223万
16579元/㎡
[天宁] 银河湾明苑
3室2厅2卫 134.5㎡
223万
16579元/㎡
[新北] 吟枫苑
3室2厅2卫 134㎡
242万
18059元/㎡
[新北] 其它
3室2厅1卫 84㎡
96万
11428元/㎡
[新北] 其它
3室2厅2卫 123.5㎡
110万
8906元/㎡
[新北] 怀德名园
3室3厅3卫 147㎡
205万
13945元/㎡
[新北] 九洲花园
3室2厅2卫 118.7㎡
210万
17691元/㎡
[钟楼] 青枫国际
3室2厅1卫 88㎡
145万
16477元/㎡
[武进] 翡丽蓝湾
3室2厅1卫 99.28㎡
160万
16116元/㎡
[钟楼] 其它
3室1厅1卫 77.23㎡
96万
12430元/㎡
[其它] 清潭花苑
3室2厅3卫 147.3㎡
441.9万
30000元/㎡
[天宁] 乾盛兰庭
3室2厅2卫 149㎡
287万
19262元/㎡
[钟楼] 上书房
3室2厅2卫 144㎡
328万
22778元/㎡
[新北] 大名城
3室2厅2卫 121㎡
508万
41983元/㎡
[钟楼] 上书房
3室2厅2卫 142㎡
270万
19014元/㎡
[常州] 其它
3室1厅1卫 82㎡
90万
10976元/㎡
[常州] 其它
3室2厅2卫 138㎡
195万
14130元/㎡
[钟楼] 金色新城朗园
3室1厅1卫 101㎡
365万
36139元/㎡
[常州] 其它
3室2厅2卫 129.98㎡
335万
25773元/㎡
[天宁] 乾盛兰庭
3室2厅2卫 130㎡
298万
22923元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)