常州二手房
[新北] 九洲花园
3室2厅1卫 113.57㎡
162万
14264元/㎡
[天宁] 其它
3室2厅2卫 99㎡
183万
18484元/㎡
[天宁] 其它
3室2厅2卫 140㎡
252万
18000元/㎡
[钟楼] 花园西村
3室1厅1卫 75㎡
85万
11333元/㎡
[钟楼] 蓝天花园
3室2厅1卫 122㎡
158万
12950元/㎡
[钟楼] 蓝天花园
3室2厅1卫 122㎡
158万
12950元/㎡
[钟楼] 奥新华庭
3室2厅2卫 126㎡
170万
13492元/㎡
[钟楼] 蓝天花园
3室2厅1卫 122㎡
158万
12950元/㎡
[天宁] 茶山巷
3室2厅2卫 89㎡
118万
13258元/㎡
[钟楼] 奥新华庭
3室2厅2卫 126㎡
175万
13888元/㎡
[钟楼] 桂花园
3室2厅1卫 100㎡
205万
20500元/㎡
[钟楼] 路劲城市主场
3室2厅2卫 124㎡
179.8万
14500元/㎡
[钟楼] 钟楼金谷花园
3室2厅1卫 98㎡
136万
13877元/㎡
[钟楼] 钟楼金谷花园
3室2厅2卫 98㎡
136万
13877元/㎡
[钟楼] 蓝天花园
3室 101㎡
130万
12871元/㎡
[钟楼] 泰盈八千里
3室2厅3卫 129.7㎡
172万
13261元/㎡
[钟楼] 怡和花园
3室2厅2卫 119㎡
157万
13193元/㎡
[钟楼] 花之园二期
3室2厅1卫 108㎡
132万
12222元/㎡
[钟楼] 花园西郡
3室2厅2卫 125㎡
188万
15040元/㎡
[钟楼] 蓝天花园
3室2厅1卫 122㎡
165万
13524元/㎡
[钟楼] 邮电公寓
3室3厅2卫 131㎡
125万
9541元/㎡
[钟楼] 花园西郡
3室2厅2卫 125㎡
188万
15040元/㎡
[钟楼] 花园新村
3室1厅1卫 68㎡
78.8万
11588元/㎡
[钟楼] 格兰艺堡
3室2厅2卫 130.6㎡
215万
16462元/㎡
[天宁] 其它
3室2厅1卫 99.8㎡
155万
15531元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)