常州二手房
[钟楼] 蓝天花园
3室2厅1卫 122㎡
158万
12950元/㎡
[钟楼] 花园西村
3室2厅1卫 135.25㎡
165万
12199元/㎡
[钟楼] 桂花园
3室2厅1卫 100㎡
205万
20500元/㎡
[钟楼] 钟楼金谷花园
3室2厅1卫 98㎡
136万
13877元/㎡
[钟楼] 星宇丽晶
3室2厅1卫 116㎡
175万
15086元/㎡
[武进] 星河国际
3室2厅1卫 103.8㎡
190万
18304元/㎡
[武进] 新城长岛
3室2厅1卫 89㎡
138万
15505元/㎡
[钟楼] 星宇丽晶
3室2厅1卫 93.4㎡
146万
15631元/㎡
[钟楼] 璞丽湾
3室2厅1卫 96㎡
195万
20312元/㎡
[钟楼] 城置御水华庭
3室2厅1卫 120㎡
228万
19000元/㎡
[钟楼] 花之园二期
3室2厅1卫 108㎡
132万
12222元/㎡
[钟楼] 宝龙广场
3室2厅1卫 123㎡
190万
15447元/㎡
[钟楼] 蓝天花园
3室2厅1卫 122㎡
165万
13524元/㎡
[武进] 凯尔锋度
3室2厅1卫 85㎡
146万
17176元/㎡
[武进] 凯尔锋度
3室2厅1卫 85㎡
146万
17176元/㎡
[天宁] 其它
3室2厅1卫 99.8㎡
155万
15531元/㎡
[天宁] 常发豪郡
3室2厅1卫 115㎡
162万
14086元/㎡
[钟楼] 枫林雅都
3室2厅1卫 106㎡
145万
13679元/㎡
[新北] 中创时代商务广场
3室2厅1卫 106㎡
85万
8018元/㎡
[钟楼] 御源林城
3室2厅1卫 123㎡
160万
13008元/㎡
[钟楼] 龙湖龙誉城
3室2厅1卫 108㎡
200万
18518元/㎡
[钟楼] 景瑞曦城
3室2厅1卫 127.76㎡
215万
16828元/㎡
[钟楼] 勤德家园
3室2厅1卫 110㎡
175万
15909元/㎡
[钟楼] 璞丽湾
3室2厅1卫 96㎡
194.8万
20291元/㎡
[钟楼] 上书房
3室2厅1卫 108㎡
190万
17592元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)