常州二手房
[其它] 文亨花园
3室2厅1卫 111㎡
162万
14595元/㎡
[天宁] 丰臣南郡
3室2厅1卫 121.26㎡
320万
26390元/㎡
[钟楼] 京城豪苑
3室2厅1卫 123.98㎡
200万
16132元/㎡
[其它] 世纪明珠园
3室2厅1卫 113.5㎡
230万
20264元/㎡
[钟楼] 普济公寓
3室2厅1卫 126㎡
348万
27619元/㎡
[天宁] 天鹅湖花园·玺园
3室2厅1卫 92.7㎡
139万
14995元/㎡
[钟楼] 翡翠湾
3室2厅1卫 116㎡
230万
19828元/㎡
[钟楼] 方圆云山诗意
3室2厅1卫 98㎡
138万
14082元/㎡
[钟楼] 凯尔枫尚
3室2厅1卫 105㎡
168万
16000元/㎡
[天宁] 江南佳园
3室2厅1卫 127.3㎡
180万
14140元/㎡
[钟楼] 花园西郡
3室2厅1卫 89㎡
145万
16292元/㎡
[钟楼] 德馨花园
3室2厅1卫 122㎡
168万
13770元/㎡
[新北] 银河湾第一城
3室2厅1卫 110㎡
122万
11091元/㎡
[钟楼] 中意宝第
3室2厅1卫 88.9㎡
302万
33971元/㎡
[钟楼] 凯纳华侨城二期
3室2厅1卫 107㎡
200万
18692元/㎡
[钟楼] 香江庭院
3室2厅1卫 89.6㎡
158万
17634元/㎡
[钟楼] 朗诗国际街区
3室2厅1卫 105㎡
151万
14381元/㎡
[钟楼] 方圆云山诗意
3室2厅1卫 89.8㎡
140万
15590元/㎡
[钟楼] 方圆云山诗意
3室2厅1卫 125㎡
168万
13440元/㎡
[钟楼] 上书房
3室2厅1卫 102㎡
113万
11078元/㎡
[钟楼] 香江华廷
3室2厅1卫 101.03㎡
195万
19301元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)