常州二手房
[常州] 其它
3室2厅1卫 108.87㎡
184万
16901元/㎡
[天宁] 丽景花园
3室2厅1卫 137.5㎡
196万
14255元/㎡
[钟楼] 新四合院
3室2厅1卫 118㎡
220万
18644元/㎡
[新北] 芦墅星苑
3室2厅1卫 113.93㎡
328万
28790元/㎡
[新北] 银河湾第一城
3室2厅1卫 137㎡
276万
20146元/㎡
[钟楼] 怡和花园
3室2厅1卫 118㎡
150万
12712元/㎡
[天宁] 东坡雅居
3室2厅1卫 113㎡
225万
19912元/㎡
[天宁] 九洲新世界君玺
3室2厅1卫 113.5㎡
208万
18326元/㎡
[钟楼] 银河湾
3室2厅1卫 95.45㎡
145万
15191元/㎡
[钟楼] 新城首府
3室2厅1卫 106㎡
198万
18679元/㎡
[天宁] 新城金郡
3室2厅1卫 135㎡
225万
16667元/㎡
[其它] 浦南新村
3室2厅1卫 117㎡
186万
15897元/㎡
[钟楼] 桂花园
3室2厅1卫 115㎡
145万
12609元/㎡
[钟楼] 方圆云山诗意
3室2厅1卫 125.9㎡
202万
16044元/㎡
[武进] 新城长岛
3室2厅1卫 94㎡
115万
12234元/㎡
[钟楼] 青枫公馆
3室2厅1卫 122.5㎡
305万
24898元/㎡
[钟楼] 新城香悦半岛
3室2厅1卫 93㎡
163万
17527元/㎡
[钟楼] 嘉宏盛世
3室2厅1卫 130㎡
600万
46154元/㎡
[钟楼] 怡和花园
3室2厅1卫 119㎡
143.8万
12084元/㎡
[钟楼] 香江庭院
3室2厅1卫 120㎡
145万
12083元/㎡
[钟楼] 御源林城
3室2厅1卫 108㎡
185万
17130元/㎡
[钟楼] 嘉城尚座
3室2厅1卫 98㎡
191万
19490元/㎡
[钟楼] 陈渡新苑
3室2厅1卫 92㎡
133万
14457元/㎡
[常州] 其它
3室2厅1卫 87㎡
160万
18391元/㎡
[钟楼] 璞丽湾
3室2厅1卫 98㎡
137万
13980元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)