常州二手房
[新北] 世府邻里中心
2室2厅1卫 98㎡
145万
14795元/㎡
[常州] 其它
3室2厅1卫 88㎡
262万
29773元/㎡
[武进] 新城南都
4室2厅1卫 126㎡
176万
13968元/㎡
[武进] 新城南都
1室1厅1卫 51㎡
160万
31373元/㎡
[新北] 现代城
2室2厅2卫 200㎡
120万
6000元/㎡
[天宁] 北环南村
2室1厅1卫 73.83㎡
80万
10836元/㎡
[常州] 其它
5室以上3厅3卫 300㎡
135万
4500元/㎡
[天宁] 东坡雅居
5室2厅2卫 178㎡
238万
13371元/㎡
[钟楼] 京城豪苑
2室 48㎡
68万
14167元/㎡
[其它] 文亨花园
2室2厅1卫 90.33㎡
123万
13617元/㎡
[天宁] 东方花园
4室2厅2卫 143㎡
174万
12168元/㎡
[天宁] 翠竹北区
3室2厅1卫 113㎡
169万
14956元/㎡
[天宁] 铭筑高第
4室2厅2卫 178.04㎡
800万
44934元/㎡
[天宁] 怡康花园
1室 11㎡
8万
7273元/㎡
[钟楼] 秋水云庐
5室3厅3卫 250㎡
798万
31920元/㎡
[钟楼] 其它
3室2厅2卫 129㎡
215万
16667元/㎡
[常州] 其它
1室1厅1卫 5000㎡
1800万
3600元/㎡
[新北] 府琛花园
2室1厅1卫 94㎡
54万
5745元/㎡
[钟楼] 体育花苑
5室以上3厅3卫 282.87㎡
475万
16792元/㎡
[钟楼] 万水美兰城
5室2厅2卫 143.08㎡
218万
15236元/㎡
[钟楼] 富强周家村
5室2厅3卫 218.89㎡
330万
15076元/㎡
[钟楼] 莱蒙国际电脑城
1室1厅 23㎡
80.5万
35000元/㎡
[新北] 兰翔新村
2室1厅1卫 63㎡
66.8万
10603元/㎡
[天宁] 金新鼎邦
5室以上3厅4卫 490㎡
1388万
28327元/㎡
[钟楼] 兰陵杰座
1室1厅1卫 61.61㎡
82.8万
13439元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)