常州二手房
[武进] 新城长岛
4室2厅2卫 207.6㎡
170万
8189元/㎡
[钟楼] 其它
3室1厅1卫 77.23㎡
96万
12430元/㎡
[其它] 清潭花苑
3室2厅3卫 147.3㎡
441.9万
30000元/㎡
[其它] 浦北新村
4室2厅2卫 156.05㎡
192万
12304元/㎡
[天宁] 乾盛兰庭
3室2厅2卫 149㎡
287万
19262元/㎡
[钟楼] 上书房
3室2厅2卫 144㎡
328万
22778元/㎡
[新北] 大名城
3室2厅2卫 121㎡
508万
41983元/㎡
[钟楼] 上书房
3室2厅2卫 142㎡
270万
19014元/㎡
[常州] 其它
5室2厅2卫 175㎡
190万
10857元/㎡
[常州] 其它
3室2厅2卫 138㎡
195万
14130元/㎡
[钟楼] 怀德苑
2室2厅1卫 88㎡
115万
13068元/㎡
[天宁] 银河湾明苑
4室2厅2卫 147㎡
248万
16871元/㎡
[常州] 其它
3室2厅2卫 129.98㎡
335万
25773元/㎡
[天宁] 乾盛兰庭
3室2厅2卫 130㎡
298万
22923元/㎡
[其它] 清潭六村
3室2厅1卫 114.4㎡
125万
10927元/㎡
[天宁] 光华路美食街
4室2厅2卫 140㎡
398万
28429元/㎡
[天宁] 光华世家
3室2厅1卫 100㎡
148万
14800元/㎡
[钟楼] 香江华廷
2室2厅1卫 90.18㎡
122万
13528元/㎡
[常州] 其它
3室2厅1卫 87.6㎡
108万
12329元/㎡
[其它] 清潭六村
3室2厅2卫 149㎡
350万
23490元/㎡
[钟楼] 港龙华庭
3室2厅2卫 122㎡
160万
13115元/㎡
[钟楼] 莱蒙名骏
5室2厅3卫 202㎡
800万
39604元/㎡
[钟楼] 金色新城
4室2厅2卫 109㎡
130.8万
12000元/㎡
[常州] 其它
3室2厅2卫 128㎡
180万
14063元/㎡
[其它] 项家花园
4室2厅2卫 143㎡
169万
11818元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)