常州二手房
[钟楼] 置信商务广场
4室2厅2卫 167㎡
410万
24551元/㎡
[钟楼] 泰盈八千里
3室1厅1卫 86㎡
188万
21860元/㎡
[钟楼] 青枫公馆
2室2厅1卫 91㎡
121万
13297元/㎡
[其它] 浦南新村
4室2厅2卫 141.43㎡
268万
18949元/㎡
[其它] 清潭六村
3室2厅2卫 139.6㎡
250万
17908元/㎡
[钟楼] 方圆云山诗意
3室2厅2卫 137.82㎡
250万
18140元/㎡
[钟楼] 锦江丽都
4室2厅2卫 148.13㎡
138万
9316元/㎡
[天宁] 国泰名都
3室2厅2卫 133.11㎡
380万
28548元/㎡
[钟楼] 上书房
3室2厅2卫 137.5㎡
398万
28945元/㎡
[天宁] 江南佳园
3室2厅2卫 139㎡
335万
24101元/㎡
[钟楼] 泰盈八千里
5室2厅2卫 146㎡
205万
14041元/㎡
[天宁] 新元丰苑
4室2厅2卫 168.2㎡
168万
9988元/㎡
[钟楼] 蓝天新苑
3室2厅1卫 123㎡
220万
17886元/㎡
[钟楼] 桂花园
3室2厅1卫 108㎡
330万
30556元/㎡
[钟楼] 朗诗国际街区
2室2厅1卫 98㎡
175万
17857元/㎡
[武进] 新城长岛
5室2厅3卫 315㎡
470万
14921元/㎡
[其它] 清潭花苑
4室2厅2卫 187㎡
225万
12032元/㎡
[钟楼] 常州枫林湾
4室2厅2卫 168.3㎡
300万
17825元/㎡
[其它] 清潭嘉苑
3室2厅2卫 133㎡
185万
13910元/㎡
[钟楼] 蓝天花园
3室2厅1卫 105㎡
265万
25238元/㎡
[钟楼] 香江华廷
3室2厅1卫 117.42㎡
198万
16863元/㎡
[钟楼] 金色新城
3室2厅2卫 158㎡
408万
25823元/㎡
[钟楼] 金色新城
4室2厅2卫 142㎡
216万
15211元/㎡
[钟楼] 新城玉龙湾
3室2厅2卫 136㎡
165万
12132元/㎡
[常州] 其它
3室2厅2卫 125㎡
300万
24000元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)