常州二手房
[新北] 银河湾第一城
4室3厅3卫 286㎡
430万
15035元/㎡
[钟楼] 上书房
3室2厅2卫 142㎡
270万
19014元/㎡
[常州] 其它
5室2厅2卫 175㎡
190万
10857元/㎡
[常州] 其它
3室1厅1卫 82㎡
90万
10976元/㎡
[常州] 其它
3室2厅2卫 138㎡
195万
14130元/㎡
[天宁] 银河湾明苑
5室2厅2卫 376.6㎡
428万
11365元/㎡
[钟楼] 金色新城朗园
3室1厅1卫 101㎡
365万
36139元/㎡
[钟楼] 怀德苑
2室2厅1卫 88㎡
115万
13068元/㎡
[天宁] 福缘雅居
5室2厅4卫 388㎡
1500万
38660元/㎡
[天宁] 银河湾明苑
4室2厅2卫 147㎡
248万
16871元/㎡
[常州] 其它
3室2厅2卫 129.98㎡
335万
25773元/㎡
[天宁] 乾盛兰庭
3室2厅2卫 130㎡
298万
22923元/㎡
[其它] 清潭六村
3室2厅1卫 114.4㎡
125万
10927元/㎡
[天宁] 光华路美食街
4室2厅2卫 140㎡
398万
28429元/㎡
[天宁] 光华世家
3室2厅1卫 100㎡
148万
14800元/㎡
[钟楼] 香江华廷
2室2厅1卫 90.18㎡
122万
13528元/㎡
[钟楼] 常宁公寓
3室2厅1卫 115㎡
139万
12087元/㎡
[常州] 其它
3室2厅1卫 87.6㎡
108万
12329元/㎡
[钟楼] 景瑞曦城
3室2厅2卫 112.47㎡
235万
20894元/㎡
[钟楼] 方圆云山诗意
3室2厅1卫 120㎡
260万
21667元/㎡
[其它] 世纪明珠园
5室以上3厅4卫 347㎡
680万
19597元/㎡
[钟楼] 新城玉龙湾
5室2厅2卫 370㎡
700万
18919元/㎡
[天宁] 乾盛兰庭
5室2厅3卫 376㎡
1100万
29255元/㎡
[其它] 清潭六村
3室2厅2卫 149㎡
350万
23490元/㎡
[其它] 浦南新村
5室2厅3卫 450㎡
1100万
24444元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)