常州二手房
[其它] 浦南新村
5室2厅4卫 336㎡
580万
17262元/㎡
[钟楼] 港龙华庭
3室2厅2卫 122㎡
160万
13115元/㎡
[钟楼] 莱蒙名骏
5室2厅3卫 202㎡
800万
39604元/㎡
[钟楼] 金色新城
4室2厅2卫 109㎡
130.8万
12000元/㎡
[常州] 其它
3室2厅2卫 128㎡
180万
14063元/㎡
[钟楼] 青枫公馆
2室1厅1卫 63㎡
70万
11111元/㎡
[天宁] 新元丰苑
5室2厅3卫 261㎡
390万
14943元/㎡
[其它] 项家花园
4室2厅2卫 143㎡
169万
11818元/㎡
[钟楼] 新城玉龙湾
2室1厅1卫 71㎡
170万
23944元/㎡
[钟楼] 清潭四村
5室2厅1卫 231㎡
750万
32468元/㎡
[钟楼] 金色新城朗园
2室1厅1卫 70㎡
180万
25714元/㎡
[钟楼] 金色新城
2室2厅1卫 48.21㎡
58万
12031元/㎡
[天宁] 翔宇文苑
3室2厅2卫 150.72㎡
380万
25212元/㎡
[钟楼] 景瑞曦城
3室2厅2卫 125㎡
138万
11040元/㎡
[天宁] 工人新村
4室2厅2卫 290㎡
298万
10276元/㎡
[钟楼] 朗诗国际街区
3室2厅1卫 167㎡
210万
12575元/㎡
[钟楼] 其它
2室2厅1卫 95.6㎡
200万
20921元/㎡
[天宁] 光华公寓
2室2厅1卫 92.8㎡
288万
31034元/㎡
[钟楼] 怀德苑
4室2厅2卫 139.5㎡
158万
11326元/㎡
[钟楼] 金色新城
4室2厅2卫 235.7㎡
380万
16122元/㎡
[钟楼] 金色新城朗园
5室2厅3卫 327㎡
1200万
36697元/㎡
[钟楼] 金色新城朗园
3室2厅2卫 132.42㎡
228万
17218元/㎡
[钟楼] 钟楼金谷花园
4室2厅2卫 198㎡
360万
18182元/㎡
[天宁] 元丰宜家
3室2厅2卫 127㎡
245万
19291元/㎡
[钟楼] 普济公寓
4室2厅2卫 182.4㎡
155万
8498元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)