常州二手房
[天宁] 清凉新村
2室1厅1卫 57.9㎡
75万
12953元/㎡
[天宁] 诺诚高第
1室 31.04㎡
35万
11276元/㎡
[新北] 雅居乐常乐府
4室2厅3卫 169.13㎡
495万
29267元/㎡
[新北] 兰翔二村
2室2厅1卫 63.67㎡
85万
13350元/㎡
[武进] 名城嘉苑
5室3厅3卫 366㎡
668万
18251元/㎡
[武进] 聚湖雅苑
3室2厅2卫 128㎡
195万
15234元/㎡
[天宁] 北环南苑
4室3厅2卫 157㎡
180万
11464元/㎡
[天宁] 其它
3室1厅1卫 95.98㎡
106万
11043元/㎡
[天宁] 其它
2室2厅1卫 71㎡
286万
40281元/㎡
[武进] 丰乐公寓
3室2厅2卫 130㎡
186万
14307元/㎡
[天宁] 银河湾电脑数码城
1室1厅1卫 54㎡
100万
18518元/㎡
[新北] 北城后街
1室1厅1卫 110.34㎡
75万
6797元/㎡
[新北] 新城蓝钻
1室1厅1卫 25㎡
8.8万
3520元/㎡
[钟楼] 清潭玉兰苑
4室2厅2卫 156㎡
210万
13461元/㎡
[天宁] 翠园世家
2室2厅1卫 92.49㎡
205万
22164元/㎡
[武进] 东方公寓II嘉园
1室 30㎡
25万
8333元/㎡
[武进] 得园
5室以上2厅5卫 370㎡
700万
18918元/㎡
[新北] 江南春晓
3室2厅2卫 130㎡
180万
13846元/㎡
[天宁] 诺诚高第
1室 37.74㎡
42万
11129元/㎡
[武进] 旷达太湖花园
3室2厅1卫 119.03㎡
158万
13273元/㎡
[戚墅堰] 其它
1室 159.73㎡
41万
2566元/㎡
[戚墅堰] 其它
1室 330.88㎡
83万
2508元/㎡
[新北] 其它
3室2厅1卫 120.04㎡
125万
10413元/㎡
[钟楼] 青果南苑
1室1厅2卫 53.87㎡
138万
25617元/㎡
[钟楼] 凯悦中心
2室2厅1卫 93.44㎡
238万
25470元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)