常州二手房
[天宁] 光华公寓
2室1厅1卫 67.8㎡
73万
10767元/㎡
[钟楼] 方圆云山诗意
3室2厅1卫 125.9㎡
202万
16044元/㎡
[天宁] 迎宾秀园
2室2厅1卫 91㎡
138万
15165元/㎡
[常州] 其它
4室2厅2卫 206㎡
360万
17476元/㎡
[天宁] 九洲新家园
5室2厅3卫 243㎡
480万
19753元/㎡
[钟楼] 金色新城
4室2厅2卫 193㎡
528万
27358元/㎡
[其它] 清潭六村
3室2厅2卫 134㎡
230万
17164元/㎡
[武进] 新城长岛
3室2厅1卫 94㎡
115万
12234元/㎡
[天宁] 新城金郡
3室2厅2卫 127㎡
326万
25669元/㎡
[天宁] 光华世家
5室2厅2卫 194.46㎡
195万
10028元/㎡
[钟楼] 凯尔枫尚
4室2厅2卫 201㎡
250万
12438元/㎡
[钟楼] 金色新城
3室2厅2卫 120㎡
243.8万
20317元/㎡
[钟楼] 金色新城
3室2厅2卫 227㎡
160万
7048元/㎡
[钟楼] 青枫公馆
3室2厅1卫 122.5㎡
305万
24898元/㎡
[钟楼] 新城香悦半岛
3室2厅2卫 130㎡
245万
18846元/㎡
[钟楼] 凯尔枫尚
4室2厅2卫 145㎡
350万
24138元/㎡
[钟楼] 港龙华庭
5室2厅2卫 252㎡
610万
24206元/㎡
[钟楼] 星鑫家园
3室2厅2卫 125㎡
200万
16000元/㎡
[钟楼] 怀德苑
4室2厅2卫 147㎡
198万
13469元/㎡
[钟楼] 香江华廷
2室2厅1卫 93.22㎡
175万
18773元/㎡
[钟楼] 世纪华城铂晶湾
4室2厅2卫 195㎡
315万
16154元/㎡
[钟楼] 怡和花园
3室2厅1卫 119㎡
143.8万
12084元/㎡
[钟楼] 电子新家园
2室 89.13㎡
180万
20195元/㎡
[钟楼] 香江庭院
3室2厅1卫 120㎡
145万
12083元/㎡
[天宁] 新城金郡
4室2厅2卫 158㎡
185万
11709元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)