常州二手房
[钟楼] 锦江丽都
4室2厅2卫 148.13㎡
138万
9316元/㎡
[天宁] 国泰名都
3室2厅2卫 133.11㎡
380万
28548元/㎡
[天宁] 椿桂坊公寓
5室2厅2卫 500㎡
1828万
36560元/㎡
[钟楼] 上书房
3室2厅2卫 137.5㎡
398万
28945元/㎡
[天宁] 江南佳园
3室2厅2卫 139㎡
335万
24101元/㎡
[钟楼] 锦江丽都
4室2厅2卫 250㎡
250万
10000元/㎡
[钟楼] 泰盈八千里
5室2厅2卫 146㎡
205万
14041元/㎡
[天宁] 新元丰苑
4室2厅2卫 168.2㎡
168万
9988元/㎡
[钟楼] 蓝天新苑
3室2厅1卫 123㎡
220万
17886元/㎡
[钟楼] 桂花园
3室2厅1卫 108㎡
330万
30556元/㎡
[钟楼] 朗诗国际街区
2室2厅1卫 98㎡
175万
17857元/㎡
[钟楼] 凯尔枫尚
2室2厅1卫 96㎡
106万
11042元/㎡
[常州] 其它
4室2厅1卫 119㎡
170万
14286元/㎡
[武进] 新城长岛
5室2厅3卫 315㎡
470万
14921元/㎡
[武进] 新城长岛
5室2厅3卫 280㎡
350万
12500元/㎡
[天宁] 娑罗家园
2室2厅1卫 89㎡
228万
25618元/㎡
[钟楼] 格兰艺堡
4室2厅2卫 124㎡
160万
12903元/㎡
[其它] 清潭花苑
4室2厅2卫 187㎡
225万
12032元/㎡
[常州] 其它
2室2厅1卫 98㎡
112万
11429元/㎡
[钟楼] 嘉宏盛世
4室2厅2卫 132㎡
450万
34091元/㎡
[钟楼] 凯尔枫尚
2室1厅1卫 74㎡
72万
9730元/㎡
[新北] 银河湾第一城
3室2厅1卫 100㎡
210万
21000元/㎡
[钟楼] 常州枫林湾
4室2厅2卫 168.3㎡
300万
17825元/㎡
[其它] 清潭嘉苑
3室2厅2卫 133㎡
185万
13910元/㎡
[钟楼] 蓝天花园
3室2厅1卫 105㎡
265万
25238元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)