常州二手房
[钟楼] 紫荆苑
3室2厅2卫 140㎡
224万
16000元/㎡
[其它] 清潭六村
5室2厅2卫 242㎡
336万
13884元/㎡
[钟楼] 方圆云山诗意
3室2厅2卫 143㎡
225万
15734元/㎡
[其它] 浦南新村
4室2厅2卫 161㎡
580万
36025元/㎡
[天宁] 光华世家
3室2厅2卫 138㎡
255万
18478元/㎡
[天宁] 光华公寓
3室2厅2卫 137.5㎡
228万
16582元/㎡
[天宁] 杨柳巷
4室2厅2卫 193㎡
298万
15440元/㎡
[其它] 浦南新村
3室2厅1卫 117㎡
186万
15897元/㎡
[钟楼] 金色领寓
2室2厅2卫 132.53㎡
576万
43462元/㎡
[钟楼] 金色领寓
1室2厅1卫 60㎡
168万
28000元/㎡
[天宁] 江南佳园
4室2厅2卫 185㎡
500万
27027元/㎡
[天宁] 和平国际
4室2厅2卫 200.42㎡
308.8万
15408元/㎡
[天宁] 新城金郡
3室2厅2卫 108㎡
170万
15741元/㎡
[钟楼] 凯尔枫尚
4室2厅2卫 245㎡
550万
22449元/㎡
[钟楼] 圣巴塞耶
3室2厅2卫 134㎡
188万
14030元/㎡
[钟楼] 新城玉龙湾
3室2厅2卫 143.15㎡
518万
36186元/㎡
[钟楼] 蓝天花园
3室2厅1卫 115㎡
215万
18696元/㎡
[钟楼] 方圆云山诗意
2室2厅1卫 88.17㎡
175万
19848元/㎡
[其它] 勤业四村
3室2厅2卫 131㎡
215万
16412元/㎡
[钟楼] 蓝天新苑
2室2厅1卫 87.31㎡
125万
14317元/㎡
[其它] 清潭嘉苑
3室2厅2卫 140㎡
285万
20357元/㎡
[天宁] 国泰名筑
3室2厅1卫 117㎡
190万
16239元/㎡
[常州] 其它
2室2厅1卫 90㎡
125万
13889元/㎡
[钟楼] 陈渡新苑
3室2厅2卫 143㎡
300万
20979元/㎡
[其它] 项家花园
4室2厅2卫 195㎡
439万
22513元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)