常州二手房
[武进] 新城长岛
4室2厅2卫 245㎡
585万
23878元/㎡
[钟楼] 新城玉龙湾
3室2厅2卫 143.15㎡
518万
36186元/㎡
[钟楼] 蓝天花园
3室2厅1卫 115㎡
215万
18696元/㎡
[天宁] 国泰新都
3室2厅2卫 125㎡
325万
26000元/㎡
[钟楼] 方圆云山诗意
2室2厅1卫 88.17㎡
175万
19848元/㎡
[其它] 勤业四村
3室2厅2卫 131㎡
215万
16412元/㎡
[钟楼] 蓝天新苑
2室2厅1卫 87.31㎡
125万
14317元/㎡
[其它] 天安河滨花园
3室2厅1卫 120.24㎡
210万
17465元/㎡
[常州] 其它
3室2厅1卫 134㎡
398万
29701元/㎡
[钟楼] 世纪华城铂晶湾
4室2厅2卫 148㎡
248万
16757元/㎡
[天宁] 国泰新都
4室2厅3卫 135.66㎡
280万
20640元/㎡
[武进] 新城长岛
3室2厅2卫 135㎡
288万
21333元/㎡
[天宁] 光华世家
3室2厅2卫 123㎡
202万
16423元/㎡
[常州] 其它
2室2厅1卫 88.06㎡
235万
26686元/㎡
[其它] 清潭嘉苑
3室2厅2卫 140㎡
285万
20357元/㎡
[天宁] 国泰名筑
3室2厅1卫 117㎡
190万
16239元/㎡
[钟楼] 上书房
4室2厅2卫 167㎡
330万
19760元/㎡
[常州] 其它
2室2厅1卫 90㎡
125万
13889元/㎡
[钟楼] 紫荆苑
4室2厅2卫 186㎡
428万
23011元/㎡
[钟楼] 荣亨逸都
4室2厅2卫 162.2㎡
266万
16400元/㎡
[钟楼] 陈渡新苑
3室2厅2卫 143㎡
300万
20979元/㎡
[其它] 天翼御品
4室2厅2卫 310.07㎡
1350万
43539元/㎡
[天宁] 江南经典
3室2厅2卫 138㎡
235万
17029元/㎡
[其它] 项家花园
4室2厅2卫 195㎡
439万
22513元/㎡
[常州] 其它
4室2厅2卫 135.8㎡
182万
13402元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)